I nostri centri estetici - Centrisolero.com I nostri centri estetici - Centrisolero.com

Scopri come aprire il tuo Centro Solero a partire da 19.000€*
Margini Altissimi e Rientro dell'Investimento in Pochi Mesi

  • Inserisci il tuo Nome ed Email e premi Invia

I nostri centri estetici

Centri di Roma


Solero Casal Tidei

Indirizzo: Via di Fossombrone, 131 (RM)
Tel: 06/4115777
E-Mail: solerocasaltidei@centrisolero.com
Facebook: Solero.casaltidei


Solero Casilina

Indirizzo: Via del Fosso di S. Maura, 136 c/d/e (RM)
Tel: 06/45582630
E-Mail: solerocasilina@centrisolero.com
Facebook: Solero.casilina

Solero Tuscolana
Indirizzo: Via Marco Fulvio Nobiliore, 66 (RM)
Tel: 06/92090019 3665394864
E-Mail: solerotuscolana@centrisolero.com


Solero Marconi

Indirizzo: Via Oderisi da Gubbio, 258 (RM)
Tel: 06/5570966
E-Mail: soleromarconi@centrisolero.com
Facebook: Solero.marconi


Solero EUR

Indirizzo: Via Mosca, 31/33 (RM)
Tel: 06/64521911
E-Mail: soleroeur@centrisolero.com
Facebook: Solero.eur.1


Solero Prenestina

Indirizzo: Via dei Ciclamini, 210 (RM)
Tel: 06/2596381
E-Mail: soleroprenestina@centrisolero.com
Facebook: Solero.prenestina


Solero Colli Aniene

Indirizzo: Via Battista Bardanzellu, 121 (RM)
Tel: 06/4072503
E-Mail: solerocollianiene@centrisolero.com
Facebook: Solero.collianiene


Solero Vescovio

Indirizzo: Via Magliano Sabina, 62 (RM)
Tel: 06/8606694
E-Mail: solerovescovio@centrisolero.com
Facebook: Solero.vescovio


Solero Trastevere

Indirizzo: Via Goffredo Mameli, 58 (RM)
Tel: 06/5814960
E-Mail: solerotrastevere@centrisolero.com
Facebook: Solero.trastevere


Solero Axa

Indirizzo: Via di Macchia Saponara, 40 – (RM)
Tel: 
06/5215288
E-Mail: 
axa@centrisolero.com
Facebook:
 Solero Axa

Solero – Libia 
Indirizzo: Piazza Elio Callistio, 19 (RM)
Tel: 06/86390179

Solero – Torrevecchia 
Indirizzo: Via di Torrevecchia, 297 (RM)
Tel: 06/35503575
Facebook: Solero Torrevecchia

Solero Ottavia
Indirizzo: Via Trionfale, 11904 (RM)
Tel: 06/30819633
E-Mail: soleroottavia@centrisolero.com
Facebook:

Solero Bologna
Indirizzo: Via Arezzo, 1, 00161 (RM)
Tel: 06/44232262
E-Mail: bologna@centrisolero.com
Facebook:

Solero Talenti
Indirizzo: Via Maria Barbara Tosatti, 51, 00137 (RM)
Tel: 06/45493165
E-Mail: talenti@centrisolero.com
Facebook:

Solero Ardigo’
Indirizzo: Piazzale Roberto Ardigò, 20, 00142 (RM)
Tel:  06/5941925
E-Mail: ardigo@centrisolero.com
Facebook:

Solero Flaminia
Indirizzo: Via Flaminia Nuova, 252, 00191 (RM)
Tel: 3293429277
E-Mail: flaminia@centrisolero.com
Facebook:

Centri di Milano


Solero Duomo 

Indirizzo: Via Torino, 64 (MI)
Tel: 02/89092681
E-Mail: duomo@centrisolero.com
Facebook: SoleroDuomo


Solero – Maciachini 

Indirizzo: Via Lodovico Pavoni, 3 (MI)
Tel: 02/69000571
E-Mail: maciachini@centrisolero.com
Facebook: Maciachini


Solero – S. Giuliano 

Indirizzo: Via Fratelli Cervi, 21 S. Giuliano Milanese (MI)
Tel: -02/98245028
E-Mail: s.giuliano@centrisolero.com
Facebook: S. Giuliano

 

Centri in altre regioni

Solero Padova
Indirizzo: Piazza Giovanni Paolo II, 5 Maserà di Padova (Pd)
Tel: 049/7386503

Il Gruppo Imprenditoriale alla Guida dei Centri Solero ha Avuto Visibilità su:


visto_su
TOP